Главная  /  Группы  /  Группа №5

Группа №5

Воспитатель, педагогический стаж 4 года.
Тема самообразования " Развитие логического мышления посредством решения математических задач".

Кузейкина Нина Ивановна
Воспитатель, педагогический стаж 13 лет.
Тема самообразования: "Формирование культуры поведения у детей старшего дошкольного возраста".

Тимофеева Любовь Анатольевна
Младший воспитатель.

29.12.2013 Новый год

Здравствуй, праздник новогодний, праздник елки и зимы!

18.12.2013 Экскурсия в «Радугу»

В этом месяце наших ребят познакомили с бытовым жанром живописи.

27.11.2013 Конкурс «Музыкальная палитра»

Мы выступали на большой сцене в 59 школе с танцем «Оранжевая песня».

06.11.2013 Мы познакомились с картинами Айвазовского

В ноябре месяце мы побывали в КВЦ «Радуга» и познакомились с репродукциями картин Айвазовского.

15.02.2013 Наш весенний огород

Уже весна, зелень еще под снегом, а об огороде можно только мечтать... Осуществляем замысел: сажаем лук в группе!

23.11.2012 "Гуси-лебеди"

23 ноября на сцене блеснули ребята группы 5 с постановкой "Гуси-лебеди". Актеры очаровали всех зрителей уверенной игрой и великолепными костюмами.

Юные дизайнеры

Ребята средней группы №5 знакомятся с профессией дизайнера. Они посетили студию дизайнера, где самостоятельно оформляли фон на ткани для будущих шедевров.

Жизнь группы

Наконец то выпал снег, дети этого дня так ждали:

Как нам зиму не любить:
Выйдем на прогулку,
Будем мы играть в снежки
Разгорятся щеки!!!

Ко дню ребенка в группе организовали выставку детских рисунков "Портрет друга". Дети с таким удовольствием рисовали своих друзей, что нельзя было их оторвать от этого занятия.

Одно из любимых занятий наших деток - это писать графические диктанты. Написать огромного верблюда на всю страницу- для нас сущие пустяки!

"КАРАВАЙ, КАРАВАЙ КОГО ЛЮБИШЬ ВЫБИРАЙ!" Вот как весело празднуем Дни Рождения в группе.

Здравствуй, праздник новогодний,
Праздник елки и зимы!