Главная  /  Группы  /  Группа №11

Группа №11

Белова Татьяна Александровна
Воспитатель, педагогический стаж 3 года.
Тема самообразования: "Развитие логического мышления детей дошкольного возраста посредством дидактического материала (палочки Кьюзинера, блоки Дьенеша)".

Велиуллина Фарида Рафаиловна
Воспитатель, педагогический стаж 1 год.

Ялманова Вера Васильевна
Младший воспитатель.

12.13.  Вот и зима наступила. Мы усиленно готовимся к новогоднему празднику: делаем елочные украшения. Не забыли и про елки, растущие на территории садика. На них мы повесили самодельные разноцветные ледяные фигурки. В этой предновогодней суете мы помним о наших пернатых друзьях и приготовили для них кормушки. В этом нам помогали родители. Наши кормушки, одна краше другой, не пустуют. Мы каждый день насыпаем зерно, семечки, крошки хлеба. Пусть они по - чаще к нам прилетают. Вот так дружно и весело мы живем!

07.10.13. "Осенняя выставка"

В группе прошла «Осенняя выставка».

30.07.13. Участие в велогонках

В августе дети группы №11 участвовали в велогонках, проходивших на заливе нашего города.

27.11.12. "Дядя Миша"

27 ноября средняя группа №11 завершила Фестиваль сказок театрализацией "Дядя Миша".

Жизнь группы

- Мы ребята - молодцы, хоть и маленькие. Вот какую горку мы построили: загляденье! А как здорово на ней кататься! Мы ребята дружные, поэтому вместе нам всегда весело!

- Мы хотим быть умными и сообразительными. С малых лет нам очень нравится собирать разные пазлы, мы их как орешки щелкаем! Вот какие мы умницы!

В наших заснеженных избушках жить будет тепло и уютно даже в сильный мороз.

Рисуем на деревянных фигурках.

Наши занятия

Дни неделиРасписание занятий
ПонедельникФизкультура
Математические представления